Авторам

Если Вы знаете кое-что о трейдинге и работе на биржах то, что еще не знает никто, понимаете разницу между трендом и трейдом или просто хотите поделиться своим опытом с многотысячной аудиторией читателей журнала ForTrader.org, то эта страница создана для Вас.

О чем можно писать в биржевой журнал?

Биржевые и внебиржевые рынки многообразны, ведь на них работают люди. Рассмотреть один и тот же вопрос можно с разных сторон, или можно придумать свой вопрос. Биржи открыты для творчества и при этом не лишены строгих наук. Поэтому мы не ограничиваем Вас в выборе темы.

  1. Аналитика фондового, валютного, срочного или любого другого рынка;
  2. Биржевой взгляд на происходящее в мире;
  3. Технические и фундаментальные алгоритмы и стратегии торговли;
  4. Мастер-классы и обучение биржевой практике;
  5. Биржевое программирование;
  6. Психология трейдинга;
  7. или просто что-то познавательное для кругозора трейдера.

Выбирайте ту тему, которая близка Вам, и тогда она наверняка будет интересна Вашим читателям.

Какие биржевые статьи мы опубликуем с удовольствием?

Самое главное, что Вам стоит понять, если Вы решили стать автором журнала ForTrader.org, это то, что его читают очень разные люди, и не всегда они будут специалистами в точных науках. Поэтому старайтесь писать так, чтобы тот материал, который Вы хотели бы преподнести читателям, был понятен не только кандидату математических наук.

Ваша статья привлечет к себе больше внимания, если не будет излишне перегружена ненужными фактами, будет иметь интригующее название и будет снабжена картинками. Положительное первое впечатление – залог успеха. Оптимальный размер статьи – 3-4 страницы.

Важно! Помните, что предлагаемая для публикации статья должна быть написана только Вами или же Вы имеете полное право на ее публикацию, которое сможете доказать нам. Кроме того, материалы не должны противоречить законам РФ и прямо или косвенно умалять чьи-либо права и интересы.

Редакция журнала ForTrader.org оставляет за собой право не публиковать Вашу статью без объяснения причин. Однако в подавляющем большинстве случаев мы объясняем, почему материал не вышел в публикацию.

Почему хорошо быть автором журнала ForTrader.org?

Сотрудничество с одним из лидирующих периодических изданий для трейдеров уже не может быть плохим занятием.

Кроме того, мы предлагаем Вам широкую аудиторию профильных читателей, которая по достоинству оценит Ваш труд. А указанное авторство Ваших статей и адрес Вашего ресурса создадут Вам дополнительную посещаемость трейдеров, которым стала интересна Ваша работа.

В любом случае, если Вам интересно сотрудничество с нами, свяжитесь с нами – мы обязательно найдем подходящий вариант.

Как с нами связаться?

Ваши вопросы об информационном сотрудничестве с журналом ForTrader.org Вы можете задать по адресу электронной почты [email protected] или же воспользоваться другими контактами с нами.

Если Вы решили войти в нашу дружную команду авторов, пишите нам прямо сейчас. Обещаем, это будет интересно.

Загружаем...