Торговый эксперт (EA)

Торговый эксперт (ЕА)Торговый эксперт (Expert Advisor, советник, биржевой робот) — механическая торговая система (МТС), которая работает на основе заданного автором алгоритма. Торговый эксперт предназначен для автоматизированного открытия/закрытия позиций (сделок). Система может работать как в режиме информирования (оповещение о сигналах для входа и выхода на рынке), так и в режиме автоматического осуществления сделок (без подтверждения или участия трейдера).

Торговый эксперт (Expert Advisor) — это программное приложения для торгового терминала. В зависимости от предпочтений, целей трейдера и заданного алгоритма эксперт может открывать/закрывать позиции на пробоях важных уровней поддержки/сопротивления или основываясь на показателях включённых в него технических индикаторов.

Преимущество эксперта перед ручной торговлей в том, что он в отличие от человека не подвержен влиянию психологического фактора, а также исключено нарушение торговой дисциплины.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...