Отзывы о MaxiMarkets (9)

Мин. депо.

$500

Плечо

1: 200

Голоса

Vk

1

Голоса

Facebook

0

Просмотры

2966
Я торгую тут
0 клиентов на сайте
Текущий рейтинг 0.02
Оцените компанию

Чтобы отдать голос за компанию, нажмите нравится
Название MaxiMarkets (MaxiMarkets LTD)
Страна Кипр
Работает с 2008
Платформы MetaTrader 4
Ввод/Вывод банковский перевод, банковские карты, WebMoney, RBKMoney, Яндекс.Деньги, QIWI, Western Union
Инструменты Forex, металлы, индексы, товары, фьючерсы
Инвестирование ПАММ
Демо счёт отключение при отсутствии активности в течении 14 дней
Обновлено 2024-03-15 20:56:03

НОВОСТИ MaxiMarkets


Журнал для трейдеров ForTrader.ru №86: Программа QE от ЕЦБ: более чем рискованная ставка
Журнал для трейдеров ForTrader.org №86: Прогр ...
На данный момент объективных факторов для пре ...

Требования к содержанию отзыва

1

Правило первое

Отзыв должен описывать пользовательский опыт трейдера — опыт торговли, впечатления от обслуживания или другого взаимодействия с брокером.

2

Правило второе

Отзыв должен содержать характеристики и впечатления, отличные от стандартного (официального, рекламного и т. п.) описания брокера.

3

Правило третье

Отзыв не должен содержать ненормативной лексики, оскорблений, посторонних ссылок в тексте и избыточного количества прописных букв.

4

Правило четвёртое

Отзыв не должен нарушать авторских прав третьих лиц.

5

Правило пятое

Каждый отзыв должен содержать хотя бы пять содержательных предложений.

!

Внимание!

Отзывы нарушающие вышеуказанные правила могут быть удалены по усмотрению администрации.

Комментарии (9)

  1. Ответственно заявляю, компания MAXIMARKETS, обманывает своих клиентов и пользуясь их доверием и отсутствием опыта, в сфере биржевых торгов, выманивает сбережения, а после уничтожает их в сделках, умышлено давая неверные сигналы на открытие сделок на рынке. Схема работы была следующая. Позвонила девушка, предложила с помощью их специалиста заработать на акциях, с минимальных вложений, в 500 долларов. Красиво рассказала, согласился. Специалист Андрей, дал мне расчёт, в виде названия инструмента, его объёма и направления движения, а также сказал тейк профит. Я заработал. Помимо той сделки, было ещё две, тоже в плюс. После Андрей, по скайпу, начал рассказывать о рынке, как будем вести торговлю, об ошибках новичков и очень рекомендовал пополнить счёт на большую сумму, чтобы было безопаснее работать. Также было предложено несколько направлений работы, они отличалисб количеством уделяемого времени и конечно же суммой инвестиции. Выбрал, проработали неделю, но вопреки ожиданиям, счёт показывал отрицательное значение. Инднекс Германия, шёл совершенно в противоположном направлении. Андрей советовал в срочном темпе, поолнить ещё счёт, так как рынок повёл себя не предсказуемо и мы могли всё отерять. Такая же ситуация повторилась и спустя несколько дней. Я попытался вывести часть денег, на что получил ответ, что у меня не отработанный бонус и я должен произвести большое количество сделок, чтобы его отработать и только тогда смогу сделать вывод. Решил отрабатывать, вот только Андрей сказал, что он занят и мне теперь придётся самому открывать и закрывать сделки. Оказалось, помощь он оказывает только пока пополняешь счёт. Начал торговать сам. Из за не имения опыта и знаний, загнал себя в огромный минус. А потом компания забрала свой бонус и сделки закрылись сами, оставив на счету, пару десятков долларов. Ну, вот так вот, они работают.
    Нужно было конечно лучше проверять информацию о компании, и знаний набраться, но имеем, что имеем. Считаю, что компания умышленно рассказывает как всё красиво и просто, а в итоге только тянет из клиента деньги, как только перестают поступать деньги, клиента оставляють самого, да ещё и способствуют в потере капитала (если бы бонус не списали, возможно и были бы потери, но не такие). Все сделки открывал под диктовку Андрея, их менеджера, хотя потом оказалось, что по их же соглашению, они не предоставляют таких услуг и вообще не знают, с кем я общался. В общем, тебя же ещё и идиотом выставляют .
    Сделал вывод, что схема работы у них отлажена, я не один такой. Всё описанное, могу подтвердить [email protected] Удалось ещё найти специалистов, которые помогают, хотя бы частично вернуть деньги. Если кому такая информация необходима, обращайтесь, поделюсь.

  2. ОНИ ДЕНЬГИ НЕ ВЫВОДЯТ УЖЕ МЕСЯЦ !!! НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ! 1000$ И ПЛЮС СТОЛЬКО ЖЕ ЗАРАБОТАЛ

  3. Мне кажется, или правило The Financial Commission про то, что спор ниже 250$ рассматривает всего 1 человек почти равносильно отдачи денег напрямую брокеру. С этого и статистика у них скрыта.

  4. Максимаркетс задолбал своими звонками. Офигевшие менеджеры чуть ли требуют пополнения счета. После таких выходок я в эту контору и 10 баксов не заведу.

  5. Стоит обратить внимание на их регулятора. Финансовая комиссия – частная компания, которая никому не подчиняется. честно говоря, очень смущает тот факт, что финансируется компания самими брокерами и в отношении них же рассматривает претензии. Чем гарантируется объективность рассмотрения споров при таких условиях? И я даже не смогу обжаловать решение ФК – это не предусмотрено.

  6. Шарага!Посмотрите на их бонусы! Они называют их ( бонусы) подарками! А посмотрите любой толковый словарь и поймете, что подарок — это то, что дается в дар, то есть безвозмездно! А у них это требуется отрабатывать!То есть есть своя , а не общепринятая среди нормальных людей трактовка понятий ,а , следовательно, и все остальное они могут трактовать как хотят и когда хотят.Торговал у них…На форумах об этой компании много негатива.

  7. Согласна. Компания какая то непонятная. На демке немного поторгую, посмотрю, что и как. Но денег заводить на реал не буду.

  8. Ни о чёи. Откуда появились? Отзывов нет. Тестирование сайта и регистрации оставляет желать лучшего. Деньги сюда точно не закину.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Загружаем...