Отзывы о Калита Финанс. Рейтинг форекс брокеров (3)

Финансовая группа «Калита-Финанс» работает на мировых финансовых рынках с октября 1999 г. Основным направлением работы компании является предоставление услуг Интернет-трейдинга на валютном рынке и рынке инвестиционных инструментов российским и зарубежным физическим и юридическим лицам. На данной странице вы можете ознакомиться с информацией и отзывами о компании «Калита-Финанс».

Мин. депо.

$50

Плечо

1: 500

Голоса

Vk

1

Голоса

Facebook

2

Просмотры

3023
Я торгую тут
0 клиентов на сайте
Текущий рейтинг 0.06
Оцените компанию

Чтобы отдать голос за компанию, нажмите нравится
Название Калита-Финанс (ООО "Калита-Финанс")
Страна Россия
Работает с 1999
Место в рейтинге 10 из 13
Изменения 1505 дней назад - падение с 9 места
Платформы WebTrader, iTrader
Ввод/Вывод Contact, банковские карты, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI, СБЕРБАНК, Евросеть, Связной, Элекснет, Деньги@Mail.ru, MTC
Инструменты Forex, CFD, металлы, индексы, товары
Инвестирование нет
Демо счёт не ограничен
Обновлено 2024-03-15 21:26:07

НОВОСТИ Калита-Финанс


Китай – угроза или жертва мировой экономики? ...
Российская офшорная зона: наш ответ Евросоюзу ...
Золотое правило: правила диктует тот, кто име ...
Девальвация рубля или наказание спекулянтов

Требования к содержанию отзыва

1

Правило первое

Отзыв должен описывать пользовательский опыт трейдера — опыт торговли, впечатления от обслуживания или другого взаимодействия с брокером.

2

Правило второе

Отзыв должен содержать характеристики и впечатления, отличные от стандартного (официального, рекламного и т. п.) описания брокера.

3

Правило третье

Отзыв не должен содержать ненормативной лексики, оскорблений, посторонних ссылок в тексте и избыточного количества прописных букв.

4

Правило четвёртое

Отзыв не должен нарушать авторских прав третьих лиц.

5

Правило пятое

Каждый отзыв должен содержать хотя бы пять содержательных предложений.

!

Внимание!

Отзывы нарушающие вышеуказанные правила могут быть удалены по усмотрению администрации.


В настоящее время ФГ «Калита-Финанс» вышла на новый этап своего развития. Торги проводятся через ECN Kalitex – первую российскую внебиржевую транзакционную систему, которая напрямую связывает продавцов и покупателей, полностью устраняя посредников в Интернет-трейдинге. Прямой доступ к торгам определяет широкие возможности и преимущества в торговле для каждого трейдера. Такие как: возможность совершать сделки с высокой скоростью исполнения ордеров, торговать без спреда или внутри него при низких комиссиях за совершение сделок, видеть глубину ликвидности и оценивать реальные объемы рынка по каждому инструменту в едином реестре ордеров. Все поступающие заявки от клиента автоматически попадают в «стакан» – общий реестр ордеров, далее при совпадении существенных параметров сделки (цены, объема) исполняются противоположные ордера. Собственное программное обеспечение для торговли на валютном рынке является весьма значимым показателем устойчивости компании. Торговый терминал нового поколения iTrader 8 имеет уникальные приложения, функцию Мини-трейдер, а также встроенную функцию GUI-Robot, которая позволяет трейдерам реализовывать мультиактивные алгоритмические торговые стратегии. Компания предлагает многоуровневое обучение, информационную, клиентскую поддержку.

Комментарии (3)

  1. С доступом к домашнему компу есть хронические проблемы, поэтому искал брокера с нормальным приложением для андрйода. Для яблочников много где есть, но яблоки отходят! Надо на массы ориентироваться больше, а андройдов больше в ходу. В общем, это лирика. Про Калиту до этого слышал, но как-то поверхностно. Тут назрело, когда искать, уже вникал) отзыввов многовато резких, а на деле – отличные оказались ребята, так что все эти отзывы-фуфлыжня, всегда на своем опыте нужно основываться, или хотя бы знакомых. Так вот прога для андро отличная! Очень комфортная. А так еще и портавтивка у них есть, с рабочего слабенького ноута норм тянет.

  2. Я вот относительно недавно увлеклась скальпингом и столкнулась с проблемой в работе с другой довольно известной компанией (не буду омрачать ее репутацию). Нажимаю на кнопку покупки/продажи, а цена «убегает»! Сделка тормозит и я закрываю позицию совсем по другой цене, потому что пипсую я при хорошей такой волатильности. Ну вот почитала я месяцев эдак семь назад о системе калитекс и решила попробовать, там моментальные сделки и я на спрэд при необходимости могу повлиять через ордера. Короче щас все пытаюсь с друзьями стратегию свою разработать. Дело идет потихоньку. Хорошо конечно, когда есть альтернатива рынку маркетмейкера, а то достали они уже задавать настроение. Всем скальперам успехов!!

  3. Являюсь их клиентом с 2013 года, это моя первая компания и менять ее на другую не собираюсь, так как меня в ней все устраивает. В первую очередь клиенту важно что? А то, чтобы деньги давали зарабатывать и после их снимать с торгового счета. Так вот здесь и зарабатывать дают, и выводят без проблем. Я читал отзывы про разные компании, люди пишут, что и терминалы виснут часто, и стопы сбивают, и деньги не выводят, вот мне непонятно, зачем тогда с этими компаниями продолжать отношения? Переходите в Калиту-Финанс, здесь к клиенту относятся хорошо. Да, чуть не забыл, за снятие денег никаких комиссий платить не надо. Что еще из плюсов? Много разных рынков представлены, хочешь валютами торгуй, хочешь золотом, а если нефть нравится, можно и нефтью торговать. Грамотные сотрудники, очень хорошее обучение, не всякий бред, а по существу, проводит его действительно умеющий зарабатывать трейдер. Помимо обучения есть возможность получать торговые сигналы, причем бесплатно, я как-то их проверял, в большинстве случаев они оказываются правильными и приносят прибыль, некоторое время я ими пользовался, поднял депозит до приличной суммы, а потом и сам научился торговать в плюс. Эти сигналы действительно реальная помощь начинающему. В общем, я доволен и могу их рекомендовать для серьезной торговли.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Загружаем...