Центральные банки мира

О Разделе «Центральные банки мира»

Что является основой торговой стратегии Carry Trade? Как можно заработать на действиях государственных финансовых структур? Вы, наверняка, подумали о процентных ставках в Центральных банках. И были близки к истине. Есть только одна поправка, для Форекс трейдера важны ни столько ставки, сколько ожидание решений по ним. Ведь именно в ходе объявления фактического значения, особенно если есть изменения, волатильность на Forex просто зашкаливает.

Знание особенностей монетарной политики каждого Центробанка основных стран мира позволяет трейдеру ориентироваться в текущей финансовой ситуации. Понимание причин и логики действий мировых Центральных банков в кредитно-денежной политике – это надежный инструмент, который позволит трейдеру успешно прогнозировать последующие шаги и направления развития определенной валютной пары.

Центральные банки мира – это рубрика для стратегов, которые знают где найти выгоду

В представленном разделе журнал ForTrader.org собрал наиболее важную для современного трейдера информацию о ведущих Центральных банках стран мира и их влиянию на валютный рынок. Здесь Вы найдете всю необходимую информацию для построения правильного прогноза и стратегии торговли на решениях Центральных банков по процентным ставкам.

Загружаем...