Протоколы заседания Комитета по монетарной политике Банка Англии

Заседание Банка Англии принесло уныние в пару GBP/USD

10 декабря 2015 года

На фоне более слабых прогнозов по экономике Великобритании, а также неопределенности в рядах регулятора, курс пары GBP/USD продемонстрировал снижение к отметке 1.514 с уровня в районе 1.52, потеряв чуть менее 0.4%. Это значит, что если экономика будет восстанавливаться более медленными темпами, а инфляция низкой под давлением множества факторов, о более раннем повышении ставки можно забыть, считают эксперты журнала ForTrader..

Полный текст статьи о протоколах Банка Англии от 10 декабря

 * * * * *

The Monetary Policy Committee, MPC

Протоколы заседания Комитета по монетарной политике Банка Англии (The Monetary Policy Committee, MPC) – одно из наиболее ожидаемых трейдерами и инвесторами макроэкономических событий Великобритании. В отличие от многих других Центробанков, сопроводительное заявление БА выпускает только в том случае, если произошли изменения в монетарной политике по итогам заседания MPC. Глава Банка Англии также не комментирует ситуацию, если процентная ставка остается на прежнем уровне. Поэтому протоколы заседания Комитета по монетарной политике Банка Англии являются основным источником информации для трейдеров и инвесторов о мнении руководства Центробанка страны по перспективам монетарной политики.

Расписание выхода протоколов MPC, а также их полное описание вы всегда можете найти на нашем сайте.

Предыдущие публикации протоколов Банка Англии

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

1 комментарий

  1. Ничего себе, только в 2016 году! А что же собираются делать сейчас. Ничего по всем видимости.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...