Форекс советник Powerful Scalping EA

Участники нашего форума продолжают предлагать нам свои интересные коммерческие разработки в области автоматического валютного трейдинга, поэтому сегодня под призмой лаборатории ForTrader.org просто впечатляющий советник Powerful Scalping EA.

Powerful Scalping EA

Описание советника Powerful Scalping EA

Итак, из названия робота Powerful Scalping EA ясно, что перед нами скальпер, автор которого рекомендует работу на EURUSD на M5. Для открытия сделок используются понятия перекупленность и перепроданность, а также индикаторы, разработанные специально для скальпинга, работающие на закрытии свечей. Для управления позициями используется небольшой стоп-приказ и тейк-профит, а также трейлинг стоп, следящий за прибылью. При необходимости можно использовать Money Management или же ограничить работу робота в пятницу.

Советник  Powerful Scalping EA работает в терминале MetaTrader 4 с 4-мя или 5-ю знаками, торгует довольно активно, поддерживает любые формы счетов. Однако имеет важный недостаток, который нужно обязательно учитывать, приобретая робота, – для Powerful Scalping EA очень важен спред – он должен быть не выше 0.8 пунктов для EURUSD, поэтому имеется рекомендация работать с ECN-компаниями.

Спонсор тестирования советников лаборатории журнала ForTrader.org вполне подходит под описание, поэтому давайте посмотрим, каких результатов сумеем достичь мы.

Условия тестирования советника Powerful Scalping EA

Компания: Gamma Markets LTD
Терминал: MetaTrader 4
Депозит: 5000$
Валютная пара: EURUSD
Таймфрейм: М5
Время работы эксперта: круглосуточно
Тип советника: коммерческий

Тестирование советника Powerful Scalping EA

Для того, чтобы оценить всю важность работы советника Powerful Scalping EA на счетах с низким спредом, давайте посмотрим разницу между тестированием, ограниченным спредом в 0.8 и в 3 пункта.

Тестирование советника Powerful Scalping EA при оптимальном уровне спреда:

Тестирование советника Powerful Scalping EA при оптимальном уровне спреда
Тестирование советника Powerful Scalping EA при оптимальном уровне спреда

Скачать детализированный отчет

Начальный депозит: 1000$
Чистая прибыль: 11208.54$
Максимальная просадка: 1175.90 (13.40%)
Средняя прибыльная сделка: 33.91
Средняя убыточная сделка: -250.51
Money Management: включен
Время тестирования: 7 месяцев

Тестирование советника Powerful Scalping EA при завышенном уровне спреда:

Тестирование советника Powerful Scalping EA при завышенном уровне спреда
Тестирование советника Powerful Scalping EA при завышенном уровне спреда

Скачать детализированный отчет

Начальный депозит: 1000$
Чистая прибыль: -157.20$
Максимальная просадка: 675.63 (60.85%)
Средняя прибыльная сделка: 4.65
Средняя убыточная сделка: -30
Money Management: отключен
Время тестирования: 12 месяцев

Как видим, разница на лицо: в первом случае мы имеем красиво вверх направленный график баланса, который порадует любого трейдера не только умозрительно, но и материально, во втором же случае, если хватит нервов дождаться восстановления депозита, и то хорошо. В любом случае в параметрах советника Powerful Scalping EA вы сможете найти переменную (MaxSpread), ограничивающую работу робота при высоком спреде.

В нашем случае все готово для тестирования советника в реальном времени, за ходом которого вы также можете следить самостоятельно в мониторинге торговых роботов, поэтому не будем терять время.

Добавление от 15 мая 2013: На мониторинг установлено две версии работы советника: консервативная торговля на ECN-счете демо и активная, с использованием MoneyManagement, на реальном ECN счете.

Обсудить работу робота

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Комментарии (2)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...