Тайны Рокфеллера или как поработить мир

Видео ролик о скандальном интервью, которое дал один из журналистов американской компании о свое разговоре с Николосом Рокфеллером. В нем Рокфеллер делает сенсационные признания о том, какие коварные планы строит США для нашего с вами будущего, как манипулируют людьми для того, чтобы мы сами захотели попасть в положение тотального слежения за собой со стороны нескольких правящих семей США, и простоты устранения неугодных людей, пытающихся пойти против системы.

Возможно видео не о Форекс, но каждому думающему человеку полезно его посмотреть.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

1 комментарий

  1. Ну так эта тема уже ненова. Но к сожалению ее кто-то упорно пропихивает. Сегодня уже воплощен в жизнь первый пункт установления системы контроля населения — это банковская система со своей безналичной формой расчета. Очень удобная система слежения. Наступила вторая фаза — это выдача документов, удостоверяющих личность с электронным чипом. То ли еще будет. Одно только плохо все увлеклись борьбой за контролем над человеком и как следствие этого последнее время все меньше и меньше рождается гениев, появляется удивительных предметов искусства. Жизнь становится пресной.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...