Цена на нефть на полпути к росту

Диапазон $37-38 за баррель является ключевым в продолжении роста цены на нефть

FORTRADER.org 22/02: Аналитик, спрогнозировавший обвал цен на нефть, заявил о возможном скором долгосрочном росте.

Цена на нефть

Ценам на нефть осталось преодолеть уровень в $38 за баррель

Тодд Гордон, технический аналитик, в ноябре 2015 года предсказал падение цен на нефть с $41 за баррель до $26 за баррель. В итоге в начале 2015 года рынки увидели этот обвал.

Теперь же Гордон считает, что $26 за баррель может быть дном по цене на нефть, однако осталось дождаться одного события.

По мнению трейдера, прорыв отметок в $37 и $38 будет означать, что рынки достигли безопасного минимума. Этот диапазон отмечается ростом котировок в августе и их падением в декабре 2015 года. Также, согласно истории, цены на нефть показывают ралли в середине большего понижательного тренда, что можно было видеть в начале 2015 года.

Таким образом, цена на нефть должна преодолеть рост выше 50%-ного ралли, то есть выше отметки в $38 за баррель. Пока же котировки находятся на полпути от минимумов.

Курс цены нефти Brent онлайн
Курс цены нефти Brent онлайн

Таким же образом Гордон прогнозировал падение цены на нефть до уровня $26 за баррель, говоря о том, что история повторяется.

Обсудить цены на нефть с трейдерами онлайн

О цене на нефть

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...