Официальный курс доллара США к рублю на 4 февраля 2016 года вырос на 1 рубль 33,20 копейки

Курс доллара к рублю, на фоне падающей нефти, снова растет. Сегодня курс рубля может опуститься ниже уровня 80 руб/доллар.

Во вторник, 2 февраля, курс доллара США к рублю снова вырос, закончив сессию на отметке 79,7265 руб/доллар.

Сегодня, 3 февраля, валютная пара доллар/рубль с начала торгов демонстрирует попытки снижения, оставаясь выше уровня 79 руб/доллар.

Курс доллара США к рублю

Курс рубля снова демонстрирует индикативную реакцию на динамику цены на нефть. Снижение котировок нефти Brent до уровня 32,50 долл/баррель негативно отразилось на рублю, однако сегодня, цена на нефть демонстрирует попытки возобновить рост, поддерживая рубль.

Нефть Brent, дневной график
Котировки нефти Brent онлайн, дневной график

Ситуация, сложившаяся на российском рынке, далека от оптимистической. Рынок нефти продолжает оставаться доминирующим фактором для рубля. Все надежды на возможное достижение каких-то договоренностей по поводу сокращения добычи нефти, пока не оправдываются и, по всей видимости, вряд ли оправдаются.

Позитивный факторов для рубля, способных оказать ему существенную поддержку, на данный момент не наблюдается. В этой связи, эксперты журнала fortraders.org полагают, что сегодня курс рубля закрепится ниже уровня 80 руб/доллар.

Официальный курс доллара США к рублю на 4 февраля 2016 года, установленный Банком России, составляет 79,2593 руб/долл, что на 1 рубль 33,20 копейки больше предыдущего.

Доллар/рубль, дневной график
Котировки пары доллар/рубль онлайн, дневной график

Онлайн прогнозы курса рубля

Форекс прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...