ОПЕК и не ОПЕК 20 марта: встреча состоится!

Производители нефти собираются собраться в России 20 марта и обсудить вопрос урегулирования рынка с целью повышения цены на нефть в район $50 за баррель

FORTRADER.org 04/03: Министр нефти Нигерии Эммануэль Качикву сообщил о том, что на 20 марта в России готовится встреча производителей нефти, как входящих в ОПЕК, так и не являющихся членами организации.

Цена на нефть

Производители нефти на встрече обсудят вопросы роста цены на нефть к $50 за баррель

Рынок нефти будет лихорадить, если встреча все же произойдет, считает Качикву. Нефтепроизводители хотят вывести котировки нефти на уровень в $50 баррель, поэтому и Россия и Саудовская Аравия возобновляют переговоры, выводят их на новый уровень после того, как в середине февраля была достигнута первая договоренность по заморозке добычи нефти на уровне января 2016 года.

Курс цены нефти Brent онлайн
Курс цены нефти Brent онлайн

При этом министр нефти Нигерии не сообщил, будет ли Иран участвовать во встрече 20 марта. Иран, который стремительно наращивается объемы добычи после санкций и который не может себе позволить эти темпы снизить.

Обсудить цены на нефть с трейдерами онлайн

О цене на нефть

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

1 комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...