Что будет с ценами на нефть к 2017 году?

Низкие цены на нефть это до 2017 года минимум

FORTRADER.org 21/04: Исполнительный директор Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бироль полагает, что к 2017 году цены на нефть будут постепенно расти и продемонстрируют лишь небольшое повышение по сравнению с текущей отметкой. При этом волатильность на рынке нефти останется на высоком уровне.

Курс цены нефти Brent онлайн
Курс цены нефти Brent онлайн

Цена на нефть останутся низкими до 2017 года

По мнению эксперта МЭА, инвестиции в нефтедобычу падают, вследствие чего могут начаться перебои с поставками. В этом случае возможные резкие всплески котировок. Тем не менее, низкие цены на нефть – то на длительный период времени.

С таким заявлением Фатих Бироль выступал перед представителями из Японии, которые готовились к встрече G7, которая состоится в скором времени.

С этим мнением не согласен эксперт британского Королевского института международных отношений Пол Стивенс, который полагает, что падение инвестиций в добычу нефти приведет к более сильному и даже резкому росту цен на нефть в перспективе.

Онлайн обсуждение торговли нефтью

О цене на нефть

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...