По паре USD/RUB вероятен технический откат к 39.40

Журнал ForTrader: Валютная пара USD/RUB с расчетами завтра уже значительно отступила от максимума в 39,89 рублей, достигнутого на торгах во вторник, и сейчас доллар США торгуется на 44 копейки ниже, возле локальной поддержки 39.50, хотя попытки устремиться к достигнутым вершинам предпринимались не раз. Возможно, если бы ЦБ не вышел на рынок с продажами валюты, то вероятность достижения отметки в 40 рублей за доллар США была бы гораздо выше. Какова на Ваш взгляд нынешняя техническая картина по паре USD/RUB?

rub-usd

Александр Горячев, аналитик компании FreshForex, практикующий трейдер: С учетом того, что индекс долларовой корзины (USDX) продолжит восходящий тренд, а нефть марки Brent закрепилась за сильным уровнем 95.91, у пары USD/RUB не остается другого пути, как тестировать максимальные значения сентября текущего года.

Рынок «помнит круглые уровни» и в этой связи можно сделать предположение, что выше отметки 40 рублей/$ будет много желающих зафиксировать прибыль по длинным позициям и нас может ожидать технический откат в область 39.40.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...