Курс доллара 29 ноября: это будет интересно

Индикатор потребительской уверенности от Conference Board за ноябрь может оказать существенное влияние на котировки курса доллара. Рассмотрим почему.

Во вторник, 29 ноября, Conference Board опубликует индикатор потребительской уверенности за ноябрь. Рынок ожидает, что коэффициент вырастет до 101,3 пунктов после падения в октябре на 98,6 пунктов.

Прогноз курса доллара США

Курс доллара США 29 ноября ждет непростой отчет от CB

Примечательно, что ноябрьский отчет уже будет содержать настроения домохозяйств в отношении итогов президентских выборов в США, которые стали известны 8 ноября.

Мы знаем, что победил Трамп, но вот как это восприняло население страны с точки зрения статистического агентства достаточно интересно. Действительно ли потребители воодушевились победой республиканца или фактическая картина окажется не такой радужной.

Курс доллара будет реагировать на сильные отклонения от прогноза рынка. Потребительская уверенность является важным индикатором состояния экономики. Имея информацию о настроениях домохозяйств можно судить об их потребительской активности в перспективе. А это в свою очередь отражает темпы экономического роста, поскольку потребительские расходы – основа экономики США, отмечают эксперты журнала ForTrader.org.

Онлайн обсуждение торговли на Forex

О курсе пары EUR/USD

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...