Курс пары EUR/USD: помех перед паритетом нет

Когда курс пары евро/доллар сможет достичь паритета?

FORTRADER.org 16/12: У быков в паре евро/доллар серьезные проблемы. Для того, чтобы курс евро начал расти, придется преодолеть значительное сопротивление на отметке 1,0470 и 1,0500. Более того, минимумы 2015 года можно считать пробитыми, поэтому любые попытки роста не более чем коррекция. Этой коррекцией и пользуются медведи для увеличения объема коротких позиций, сообщают в TD Securities.

Прогноз курса доллара

Прогноз курса пары EUR/USD: паритет близко

Аналитики компании считают, что техническая картина в паре EUR/USD располагает к движению на паритет в первой половине 2017 года. Данные ожидания подкрепляются дивергенцией монетарной политики ФРС и ЕЦБ.

Курс евро к доллару сегодня онлайн
Курс евро к доллару сегодня онлайн

По мнению экспертов из Goldman Sachs, для дальнейшего снижения курсу пары евро/доллар необходимо закрывать неделю ниже отметки в 1,0465. Пока что рынок с этой задачей справляется. В таком случае открывается дорога к следующей поддержку в районе 1,03 и затем 1,0180. Ближайшее действительно сильное сопротивление проходит в районе 1,086.

Онлайн обсуждение торговли на Forex

О курсе пары EUR/USD

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...