62.7 рублей за доллар — курс рубля пойдет на дальнейшее укрепление

Курс рубля не остановится на достигнутом и продолжит свое укрепление. Следующая отметка - 62.70 рублей за доллар.

FORTRADER.org 22/06: Аналитики Sberbank CIB полагают, что дальнейшая динамика курса рубля будет более отзывчивой на изменение цен на нефть. Согласно оценке экспертов, корреляция между нефтяными и рублевыми котировки превысила 50% за последний месяц.

Курс рубля к доллару США

Курс рубля ждет дальнейшее укрепление на 62,70 руб./долл.

Увеличение корреляции свидетельствует о повышении интереса к рискам на фоне ослабления ожиданий повышения процентной ставки ФРС США после неутешительного отчета по рынку труда за май.

На текущий момент техническая картина по цене на нефть марки Brent предполагает сопротивление на отметке в $51.11 за баррель, где проходит уровень коррекции Фибоначчи 76.4% и на отметке в $51.91 за баррель, которая является локальным максимумом. В свою очередь уровень поддержки проходит на отметке в $50 за баррель, где проходит 10 и 20-дневные скользящие средние.

В результате пробития сопротивления по цене на нефть, курс пары USD/RUB ожидает падение к нижней границы диапазона, устоявшегося с декабря 2015 года или до 62.7 рублей за доллар.

Онлайн обсуждение торговли нефтью и курсом рубля

О курсе рубля и цене на нефть

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...