Курс рубля укрепится к 57?

Курс пары USD/RUB пытается пробить отметку в 60 рублей за доллар и уйти еще ниже. Где нижняя граница в случае пробития канала?

FORTRADER.org 05/01: Курс рубля все активнее стремится покорить отметку в 60 рублей за доллар. На тонком рынке, когда во время праздников ликвидность на бирже низкая и пока курс доллара испытывает проблемы с ростом, это сделать будет несложно.

Курс рубля сегодня

Курс рубля: есть дорога на 57 рублей за доллар

Если уровень в 60 рублей за доллар будет пройден, начнут исполняться стоп-приказы быков. После этого котировки вполне могут пойти на 57,5 рублей за доллар.

Если Минэнерго США в четверг, 5 января, подтвердит падение запасов нефти, цены на нефть могут продолжит восходящее движение, а для рубля будет лишний повод для укркпления.

Если посмотреть на динамику российской валюты с технической точки зрения, то нижняя граница торгового канала проторговывается на протяжении нескольких недель, а отбоя с ростом так и не последовало. Снижение на ширину канала — 57 рублей за доллар.

Онлайн обсуждение торговли курсом рубля

О курсе рубля

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...