Прогноз курса рубля: тем, кто увидел «Двойное дно» – третье в подарок

График курса рубля в паре с долларом США сформировал фигуру технического анализа "Двойное дно". Что ждет курс рубля на следующей неделе?

На часовом таймфрейме в паре USD/RUB образовалась фигура технического анализа и разворота тренда «Двойное дно».

Курс рубля

Курс рубля: «Двойное дно» или «Тройное дно»?

После прохода отметки в 60 рублей за доллар, этот уровень уже не так важен. В перспективе этих двух факторов у курса рубля появляется возможность для снижения.

Учитывая, что динамика курса рубля в последние дни опережает динамику цены на нефть, не стоит рассчитывать, что продолжение роста котировок «черного золота» существенно укрепит рубль. Рубль не будет так активно расти, пока цена на нефть не превысит максимум 2017 года в районе $58 за баррель.

Перспективы у курса рубля на следующей неделе не так благоприятны. Период налоговых платежей сможет оказать поддержку лишь спустя еще одну неделю, а данные Baker Hughes, которые опубликуют сегодня, вряд ли будут способствовать росту цен на нефть.

Таким образом, можно вновь ожидать курс рубля выше отметки в 60 рублей за доллар в ближайшие дни. И тем не менее, не забывайте, что кроме фигуры «Двойное дно» есть фигура «Тройное дно«, отмечают эксперты журнала ForTrader.org.

Курс рубля к доллару динамика онлайн
Курс рубля к доллару динамика онлайн

Онлайн обсуждение торговли курсом рубля

О курсе рубля

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...