В России ждут падения курса рубля до 70 рублей за доллар

На горизонте в три месяца курс рубля ждет падение с текущих 66 рублей за доллар до 70 рулей за доллар. Данный уровень сохранится до конца года

FORTRADER.org 25/05: Согласно данным проведенного 23-24 апреля опроса ВЦИОМ, население России считает, что курс рубля к доллару США упадет до уровня в 69-70 рублей за доллар на горизонте в 3 месяца. На момент опроса курс пары USD/RUB находился на уровне в 66 рублей за доллар. О падении курса рубля сообщили 49% опрошенных. При этом ожидается, что в конце 2016 года курс рубля составит 69 рублей за доллар, о чем сообщили 37% опрошенных.

Прогноз курса рубля

Курс рубля упадет до 70 рублей за доллар

Стоит отметить, что интерес населения к динамику курса национальной валюты стремительно снижается. Еще в январе следили за ситуацией на валютном рынке 63% опрошенных, тогда как в апреле таких было лишь 50%.

Несмотря на ожидания падения курса рубля, 57% населения выбирает российскую валюту для хранения своих сбережений. Только 3% хранит накопления в доллара и 2% в евро. У 39% населения сбережения отсутствуют.

Онлайн обсуждение торговли курсом рубля

О курсе рубля

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...