Курс USD/JPY: диапазон для торговли — 111,30-114,88

Торгуем курс пары USD/JPY: какие позиции открывать и когда?

FORTRADER.org: Экономическая статистика из Японии носит смешанный характер. В ближайшей перспективе динамика валютной пары доллар/иена будет определяться данными из США и Китая, а также ценой на нефть. USD/JPY пока торгуется в диапазоне Y 112-114.

Имеет ли смысл открывать позиции на покупку с текущих уровней или стоит дождаться снижения пары доллар/иена к уровню 112?

доллар иена

Курс USD/JPY: откуда вставать в лонг?

Аналитический отдел компании Fort Financial Services: Мы по-прежнему нейтральны к валютной паре USD/JPY. Хотя дивергенция политик Центробанков Японии и США, в конце концов, начнет оказывать давление на японскую валюту и поддерживать доллар. Мы остаемся нейтральны в краткосрочной перспективе и полагаем, что пара продолжит торговаться в сложившемся диапазоне JPY111.30-JPY114.88.

В связи с этим рекомендуем присматриваться к внутриренджевой торговле, т.е. торговле внутрь от указанных уровней. Осторожно рассматривать длинные позиции считаем целесообразно при проходе и подтвержденном закреплении USD/JPY от уровня 114.88 или от локального минимума в районе 112-111.30.

Йена к доллару - курс и график на сегодня
Йена к доллару — курс и график на сегодня

Обсудить торговлю на форекс форуме

Новости Forex

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...