Цена на нефть в $50 за баррель уже к маю

Уже к маю цена на нефть может составить $50 за баррель. Такое мнение высказали эксперты швейцарского банка Credit Suisse. На чем основываются аналитики?

FORTRADER.org 29/03: Эксперты Credit Suisse озвучили собственный прогноз по цене на нефть. По их мнению, появились признаки ускорения темпов роста спроса не нефть, особенно со стороны США и Китая. При этом развивающиеся страны уже совсем скоро начнут наращивать спрос на нефть, который превысит темпы изменения объема промышленного производства.

Цена на нефть

Ускорение роста спроса на нефть вернет цены на нефть к $50 за баррель

По оценке аналитиков Credit Suisse, февральские данные свидетельствуют об улучшении спроса по сравнению с январем в случае с Бразилией и США, о сохранении высокого роста в случае с Индией и Южной Кореей. Кроме того наблюдается восстановление спроса в Китае.

Таким образом, если мировую экономике не поглотит рецессия, то в 2016 году ожидается умеренный рост спроса на нефть, что выведет цены на нефть к уровню в $50 за баррель.

Курс цены нефти Brent онлайн
Курс цены нефти Brent онлайн

Онлайн обсуждение торговли нефтью

О цене на нефть

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...