Прогнозы курса доллара США на рынке Форекс

Ежедневно доллар во многом формирует курсы остальных валют. Поэтому прогнозу курса доллара на Форекс уделяют особое внимание аналитики.
Прогнозы курса доллара США на рынке Форекс

Прогнозы курса доллара США на завтра и ближайшие торговые часы

В ноябре в США индекс цен производителей снизился сильнее ожиданий рынка
12 декабря

Розничные продажи зафиксировали существенный рост в США в ноябре
11 декабря

Число заявок за пособием по безработице в США сократилось на 3K за последнюю неделю по сравнению с предыдущей
11 декабря

В США в ноябре индекс потребительских цен может зарегистрировать существенное падение по сравнению с предыдущим месяцем
11 декабря

Сегодня Вам также могут быть интересны:

Прогноз по курсу Доллара США на Форекс

Американская экономика – крупнейшая экономика мира, занимающая 26,7% от мировой. Доллар США является основной мировой резервной валютой. Все валюты на Форекс рассчитываются по отношению к доллару, что делает его базовой валютой при торговле на валютном рынке. Стоит ли говорить о том, насколько важен форекс прогноз курса доллара для трейдера?

Ежедневно доллар во многом формирует курсы остальных валют и валютных пар на рынке. Поэтому прогнозу курса доллара на Форекс уделяют особое внимание аналитики всего биржевого мира. Ежедневно публикуется масса предположений и обзоров относительно дальнейшей тенденции американской валюты как в разрезе фундаментального анализа для оценки экономического состояния региона, так и технического для спекулятивных сделок с долларом.

Курс валютной пары доллар/рубль на Форекс является основой для формирования курса доллара по отношению к рублю Центральным Банком России. Заботясь о своих читателях, аналитики журнала ForTrader.org ежедневно публикуют аналитические обзоры и прогнозы курса доллара к рублю на завтра. С аналитическими обзорами от наших экспертов, а также Форекс прогнозами по доллару от аналитиков брокерских компаний вы всегда будете в курсе влияния геополитической ситуации и экономической статистики на курсы основных валютных пар на Форекс, а также на отечественную валюту.

Прогнозы динамики валютной пары доллар/рубль и курс доллара на завтра станут для трейдеров и локальных инвесторов значительным подспорьем для успешного ведения бизнеса и торговых операций на Форекс.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...