Разрешения на строительство в США подтвердят позитивный прогноз

В четверг, 17 июля, в 16:30 по московскому времени U.S. Census Bureau опубликует данные по изменению количества выданных разрешений на строительство в США в июне 2014 года.

Событие: Разрешения на строительство в США / Building Permits
Публикация: 17 июля 2014 16:30 мск
Предыдущее значение: 991K
Прогноз рынка: 1048К

Ежемесячные данные по количеству выданных правительством США разрешений на строительство, публикуемые Бюро по переписи населения, являются одним из ключевых индикаторов рынка недвижимости.

Подробнее о разрешениях на строительство в США.

В мае количество разрешений на строительство в США снизилось с предыдущего уровня 1059К до уровня 991К, превзойдя прогнозируемое экономистами сокращение до значения 1050К. В июне аналитики финансовых рынков прогнозируют рост показателя Building Permits до уровня 1048К.

С одной стороны, сокращение объемов розничных продаж свидетельствует об ухудшении потребительского климата. С другой стороны, превзошедший прогнозы отчет по занятости NonFarmPayrolls позволяет предположить улучшение материального состояния населения США. В этой связи, эксперты журнала ForTrader полагают, что фактическое значение количества выданных разрешений на строительство в США может вырасти в прогнозируемых экономистами пределах.

Разрешения на строительство в США / Building Permits
Разрешения на строительство в США / Building Permits
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...