Среднесрочная цель по цене на золото — $1310 за унцию

Уровень цены на золото в $1200 за унцию выглядит привлекательным для инвестиций. Цена на золото продолжит рост.

FORTRADER.org: Цена на золото не смогла развить нисходящий коррекционный импульс и демонстрирует достаточно высокую волатильность, торгуясь невдалеке от достигнутых 11 февраля максимумов.

Какими, с технической точки зрения, сейчас выглядят перспективы цены на золото?

Аналитический отдел компании Fort Financial Services: С технической точки зрения уровень 1 200 долларов за унцию золота выступает как уровень среднесрочного возможно институционального спроса.

Курс золота онлайн
Курс золота онлайн

В условиях относительного роста фондовых рынков и сохранения опасений относительно роста и устойчивости темпов глобальной экономики цена золота на уровне 1200 долларов видится нам достаточно сильной. Постепенное повышение процентной ставки в США также способствует силе золота. Следующий уровень сопротивления – 1246, а за ним уровни локального максимума 1250-1260 долларов за тройскую унцию.

Мы сохраняем позитивное мнение относительно рынка металла. В среднесрочной перспективе мы видим рост золота в район 1 310 долларов.

Онлайн обсуждение торговли золотом

О цене на золото

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...