USDJPY: где купить, чтобы продать по 125,20?

Валютная пара USD/JPY продолжит свой рост. Один вопрос, где найти удачную точку для входа в рынок с покупками?

FORTRADER: Валютная пара USD/JPY продолжает отыгрывать опубликованные протоколы FOMC и решение Банка Японии воздержаться от дополнительных мер по стимуляции экономики. Несмотря на это, эксперты говорят о том, что бездеятельность Банка Японии будет компенсирована действиями других ЦБ.

Стоит ли использовать снижение валютной пары USD/JPY для открытия длинных позиций? Какие уровни открытия позиций и цели выглядят перспективными?

Анализ валютной пары доллар \ иена, с рекомендацией

Входим в пару USD/JPY на отметке 122.20

Аналитический отдел компании JustForex: С 15 октября по валютной паре USD/JPY мы наблюдаем восходящее движение с небольшими коррекциями цены. За это время цена USDJPY выросла уже более 560 пунктов, и на достигнутом, пожалуй, не собирается останавливаться.

Если посмотреть последние публикации Банка Японии за указанный период, то мы увидим, что львиную долю их составляют отрицательные новости, которые способствовали постоянному росту цены USD/JPY. Также в данный период наблюдалось существенное укрепление американской валюты, что еще больше форсировало рост цены валютной пары доллар / йена. Ожидание повышения ключевой ставки ФРС США, решение о котором постоянно откладывалось, тоже было в пользу американского доллара.

Вместе взятые новости от Центробанков обеих стран формируют фундаментальную составляющую, которая может в ближайшей перспективе поспособствовать дальнейшему росту цены валютной пары USD/JPY, целью которой может выступить уровень локального максимума 125.200. Учитывая, что на текущий момент ожидаться возможные коррекции цены USDJPY вниз, есть вероятность, что уровень 122.200 может выступить в роли точки открытия длинной позиции и входа в рынок.

Обсудить торговлю валютой на форуме

О курсе USD/JPY

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...