Индикатор Stochastic multi-timeframe для MT5

Индикатор Stochastic multi-timeframe, написанный для использования в платформе MT5 представляет собой стандартный стохастик, имеющий возможность отображать данные различных таймфреймов на одном графике. Так, к примеру, вы можете построить индикатор Stochastic multi-timeframe на таймфрейме M5 для m1, H4 или Daily.

Индикатор Stochastic multi-timeframe для MT5

При этом если таймфрейм индикатора меньше периода ценового графика, то естественно, уместить все данные не получится, поэтому Stochastic строится либо по цене закрытия последнего полностью сформированного бара меньшего таймфрейма (Close), либо по цене открытия последнего бара меньшего тф. Даже если он еще не сформирован (Open).

В комбинации работы индикатора Stochastic multi-timeframe для MT5 может быть любой таймфрейм с любым, даже тем, которого не предлагает вам терминал. Однако это требует некоторого времени для построения при начальной загрузке индикатора.

Комментарий ForTrader.org: Stochastic multi-timeframe для MT5 – интересный и удобный в использовании индикатор, позволяющий избавиться от лишних окон на рабочем столе.

Скачать индикатор Stochastic multi-timeframe для MT5

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...