Форекс индикатор WolfWavesFind: лучший индикатор волн Вульфа

Форекс индикатор WolfWavesFind один из лучших индикаторов для MetaTrader 4 для торговли по волнам Вульфа. 

Форекс индикатор WolfWavesFind предназначен для поиска волн Вульфа и их отображения в текущем окне торгового терминала.

В отличие от других индикаторов волн Вульфа, форекс индикатор WolfWavesFind обладает рядом особенностей, которые значительно повышают его эффективность:

  • Первая – это параметр Open Windows 5Point (значение true) обеспечивает информационную поддержку, т.е. разворачивает окно того графика, на котором появилась волна Вульфа. Например, если открыты графики EURUSD, AUDUSD и GBPUSD, при этом на каждый из них установлен индикатор WolfeWavesFind, то в случае обнаружения модели на евро, соответствующий график автоматически будет выведен на передний план поверх остальных, что становится очень удобным при торговле большим количеством инструментов. Для корректной работы данного модуля необходимо разрешить импорт DLL.
  • Вторая особенность – встроенный анализ дивергенций на MACD, параметры которого пользователь может подобрать сам (дефолтные настройки (12,26,9)). К слову, на рабочее окно значения привычного осциллятора не выводятся и находят отражение лишь в цвете ценовой метки при формировании точки (5), в частности, если цвет метки синий – дивергенция отсутствует, если же цвет красный, то эксперт нашёл дивергенцию, т.е. качество сигнала намного выше среднестатистического.
Форекс индикатор WolfWavesFind
Форекс индикатор WolfWavesFind

Использование индикатора WolfWavesFind в торговле

Индикатор WolfWavesFind выводит предполагаемую модель Вульфа по 4-м сформировавшимся точкам и область формирования 5-й точки (так называемая sweet-зона, которая показывается желтым).

В случае, если цена заходит или касается sweet-зоны – индикатор, в зависимости от настроек: выдает только звуковой сигнал (Alert_5Point = False) или выводит сообщение (Alert_5Point = True) и на вершине свечи выводит ценовую метку. Цвет метки зависит от того – присутствует ли дивергенция между 5-й и 3-й точкой.

Ценовая метка появляется только в зоне формирования 5-й точки (sweet-зоне), при этом издается звуковой сигнал или сообщение (в зависимости от настроек). Появление ценовой метки на графике является сигналом к входу в позицию.

По мнению экспертов журнала fortrader.org, форекс индикатор WolfWavesFind – это лучший индикатор для трейдеров, использующих в торговле волны Вульфа. Его применение в торговых стратегиях значительно повысит их эффективность и прибыльность.

Скачать форекс индикатор WolfWavesFind

Другие волновые индикаторы форекс

Форекс индикатор волн Вульфа PZ Wolfe Waves
Форекс индикатор волн Вульфа PZ Wolfe Waves
Snorm eWAVES - форекс индикатор для волновиков
Snorm eWAVES — форекс индикатор для волновиков
Форекс индикатор Elliott Wave Prophet
Форекс индикатор Elliott Wave Prophet: определение волновых циклов и ключевых уровней
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...