Форекс индикатор DZ Value chart: динамические уровни перепроданности и перекупленности

Форекс индикатор DZ Value chart использует объемы для построения динамических зон перепроданности и перекупленности, от которых генерирует сигналы на вход в рынок.

Форекс индикатор DZ Value chart – это своеобразный осциллятор, отображающий зоны перекупленности и перепроданности, построенные по объемам. Автором индикатора является известный программист mladen.

Особенностью индикатора DZ Value chart является то, что уровни перекупленности и перепроданности являются динамичными, а не статичными, что повышает точность входа в рынок.

Форекс индикатор DZ Value chart
Форекс индикатор DZ Value chart

Дополнительно в форекс индикатор DZ Value chart включена возможность отображения стрелок и подачи звуковых и текстовых алертов.

По мнению экспертов журнала fortrader.org, форекс индикатор DZ Value chart – довольно интересный инструмент, который, в комплексе с фильтрующими индикаторами, может генерировать точные сигналы для открытия позиций.

Скачать форекс индикатор DZ Value chart

Другие популярные осцилляторы форекс

Форекс индикатор Squeeze Break
Форекс индикатор Squeeze Break: осциллятор на полосах Боллинджера и канале Кельтнера
Стрелочный форекс индикатор EATA
Стрелочный форекс индикатор EATA: компиляция двух осцилляторов
Форекс индикатор Self Adjusting RSI
Форекс индикатор Self Adjusting RSI: динамические уровни перекупленности и перепроданности
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Комментарии (4)

    1. Индикатор установился но не отображает динамические уровни . файл dll установил в папку labraries . помогите решить проблему !!!

    2. Очень вероятно, что после обновления терминала MetaTrader 4 индикатор попросту перестал работать. Это происходит со многими индикаторами — есть такой грех у платформы МТ4. Обратитесь вот сюда: https://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/77226-mql-gospital%60-byvshaya-bol%60nichka-ispravlyaem-oshibki.html Вам обязательно помогут.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...