Trix – осциллятор форекс

Индикатор Trix является современным форекс осциллятором, соответственно его основное предназначение – определять состояния моментов «перекупленности» и «перепроданности» на рынке. Кроме того, форекс осциллятор Trix может быть использован для фиксирования импульсов на рынке.

Trix – осциллятор форекс

Как это часто бывает, показатели индикатора Trix определяются по его положению относительно нулевого значения. В качестве осциллятора нулевая отметка выступает показателем «перекупленности» и «перепроданности». Как импульсный индикатор, рост выше нуля Trix показывает восходящее движение, ниже нуля – нисходящее.

Сигналами на открытия рынка могут выступать пересечения нулевой линии осциллятора форекс Trix, а также расхождение с ценой или дивергенция.

Комментарий ForTrader.org: осцилляторов на Форекс множество, Trix отличает высокая реакция на рыночную ситуацию и хорошая фильтрация рыночного шума. Однако в торговую стратегию рекомендуется включать дополнительные форекс индикаторы, не использующие скользящие средние для построения.

Скачать форекс осциллятор Trix

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

1 комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...