Сигнальный форекс индикатор A Hanafy5: прибыльное исключение из правил

Сигнальный форекс индикатор A Hanafy5 - индикатор-стрелочник, дающий сигналы на вход основываясь на показаниях индикаторов RSI и pSAR.

Хорошие сигнальные индикаторы — в целом большая редкость, и сигнальный форекс индикатор A Hanafy5 — один из них.

Все эти стрелочки и кружочки, указывающие на момент открытия сделок, частенько перерисовываются или дают неверные сигналы. Кроме того, сам факт того, что нет четкого алгоритма работы с таким форекс индикатором, смущает профессиональных спекулянтов, а новичков подкупает, за что они и платят проигранными счетами.

Сигнальный форекс индикатор A Hanafy5
Сигнальный форекс индикатор A Hanafy5

Тем не менее, у всех правил есть исключения, поэтому журнал ForTrader.org предлагает вам взглянуть и оценить работу индикатора «A Hanafy5». Это сигнальный фильтр, выдающий на график стрелки зеленого и красного цвета с предполагаемым направлением движения. При этом стрелки прорисовываются уже ходу формирования свечи, ориентируясь на показания индикатора RSI и pSAR.

По мнению экспертов журнала ForTrader.org, A Hanafy5 — симпатичный сигнальный индикатор для MetaTrader 4. С учетом момента формирования сигнала, тестировать его лучше на более старший тайфреймах. Во время тестирования показал, что может перерисовываться на текущем баре, однако возможно использовать негласное правило, что после прохождения 75% свечи, движение меняется крайне редко, поэтому рекомендуем применять сигнальный форекс индикатор A Hanafy5 в совокупности с индикатором BarTimer.

Скачать индикатор A Hanafy5

Похожие сигнальные форекс индикаторы
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...