Форекс индикатор Xmaster Formula: трендовый индикатор для всех типов торговли

Форекс индикатор Xmaster Formula - индикатор тренда, определяющий начало и конец тренда, оптимизированный для любого вида торговли.

Форекс индикатор Xmaster Formula является простым трендовым индикатором, с помощью которого легко определить конец и начало тренда. Индикатор ориентирован как на скальпинг, внутридневную торговлю, так и для средне и долгосрочной торговли. Рекомендуется использовать в валютных парах, имеющих ярко выраженный трендовый характер.

Индикатор относится к категории «подвальных». Красный цвет сигнализирует о нисходящей тенденции, зеленый – о восходящей. Появление стрелки обозначает смену тенденции.

Форекс индикатор Xmaster Formula
Форекс индикатор Xmaster Formula

В индикаторе реализовано оповещение о смене тенденции посредством электронной почты и звукового алерта.

Настройки форекс индикатора Xmaster Formula

  • EmailAlert — true/false — включение отключение уведомления по email
  • SoundAlert — true/false — включение отключение звукового сигнала при смене тренда

По мнению экспертов журнала ForTrader.org, форекс индикатор Xmaster Formula может быть использован как в качестве фильтра, так и в качестве основного источника сигналов форекс стратегии. Рекомендуется торговля по сигналам индикатора на младшем таймфрейме, опираясь на его сигнал на старшем таймфрейме.

Скачать форекс индикатор Xmaster Formula

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

1 комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...