Форекс индикаторы объемов VPFx и VPFx-Range

Форекс индикаторы объемов VPFx и VPFx-Range являются эффективными инструментами для торговли по объемам, предоставляющие трейдеру информацию, необходимую для входа в рынок.

Форекс индикаторы объемов VPFx + VPFx-Range отображают на ценовом графике в виде гистограммы распределение открытых сделок по ценовым уровням на установленном временном промежутке. Ширина гистограммы условно равна количеству сделок, совершенных на соответствующем ценовом уровне.

Индикатор VPFx делит график на равные по времени диапазоны и для каждого показывает распределение объемов. Диапазоны соответствуют стандартным таймфреймам.

Форекс индикаторы объемов
Форекс индикатор объемов VPFx

Индикатор VPFx-Range работает только в одном диапазоне, но позволяет указывать границы диапазона в виде произвольных вертикальных линий, с использованием количества последних минут графика, установить правую границу и количество минут до нее

Форекс индикаторы объемов
Форекс индикатор объемов VPFx-Range

В индикаторах VPFx и VPFx-Range реализовано разные варианты отображения данных (гистограмма, моды, максимум), что облегчает построение на графике уровней поддержки и сопротивления.

По мнению экспертов журнала ForTrader.org, форекс индикаторы объемов VPFx и VPFx-Range являются одной из самых удачных реализаций метода расчета объемов Time Price Opportunity и станут надежными инструментами для трейдеров, практикующих торговлю по объемам.

Скачать индикаторы VPFx и VPFx-Range

Другие форекс индикаторы объемов
Индикатор Aliev FX Volumes
Форекс индикатор объемов Aliev FX Volumes
Форекс индикатор Real Tick Volume
Форекс индикатор Real Tick Volume: точки входа крупных участников рынка
Normalized Volume – индикатор объема форекс
Normalized Volume – индикатор объема форекс
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...