№109 Новые торговые стратегии на Форекс - fortraders.org


  • Рейтинг номера:
  • Номер и дата выпуска:

    №109 2016-09-01

  • Количество страниц:

    56

Загрузок

2 066

Сегодня

0
Просмотр

Здравствуйте, дорогие коллеги.

Мы делаем журнал уже более 8 лет и время от времени что-то меняем, пытаясь не отставать от тенденций и потребностей современного трейдера и рынка в целом. На этот раз мы реорганизуем подачу материала в нашем журнале. Теперь ежемесячно вы будете видеть публикацию номера полностью в формате PDF и только с практическими обучающими и мотивирующими статьями, а также с исследованиями. В подходе с анонсами нам все нравилось, но не все нравилось вам – читателям. Вам хотелось иметь возможность распечатать статьи и читать их удобно на бумажном носителе, загрузить номер в электронную книгу и т.д. Мы идем навстречу этим пожеланиям, начиная с сентября.

Те же наши читатели, кто привык и любит читать статьи с сайта, могут продолжать это делать, как и раньше. Мы будем публиковать их в течение всего предыдущего месяца в ставшем уже привычном режиме: в начале месяца – прогнозы, во второй половине – практическая часть. В итоге мы должны получить журнал, который будет удобно читать всем!

В сентябре в номере мы продолжаем раскрывать нюансы практического трейдинга. Говорим о советниках, стратегиях и агрегаторах ликвидности.  Обсуждаем торговлю сетками, высокочастотного торгового советника для конкурсов, психологию и многое другое.

 

Удачного и прибыльного Вам трейдинга!

С уважением, Юлия Апель. 


Редактор рекомендует


Загружаем...