№112 Холодный расчет - fortraders.org


  • Рейтинг номера:
  • Номер и дата выпуска:

    №112 2016-12-04

  • Количество страниц:

    44

Загрузок

3 206

Сегодня

1
Просмотр

Умные народные пословицы предлагают для здоровья держать ноги в тепле, а голову в холоде. Конечно, в большей степени это касается причин для перегрева и заболеваний, но в случае валютных и фондовых трейдеров, которые (за редким исключением) каждый день испытывают перегрузки, холодная голова и трезвый расчет им не помешают.

Разгар зимы – отличные время, чтобы поговорить о логичном и неэмоциональном подходе к торговому процессу. Поэтому в очередном номере журнала Фортрейдер мы обсудим вопросы, связанные с выгодными инвестициями на валютный и фондовый рынок, управлением своими доходами, привлекательными моментами и правилами торговли роботами с повышенными рисками. Также исследуем популярного сегодня робота Angel Menadel и поговорим о все еще выгодном и модном виде заработка – арбитраже на криптовалютах: как это делать правильно, чтобы умножить свои вложения. На закуску практикам предложим торговую стратегию, а пока еще теоретикам тематичную книгу о том, как эмоции правят рынком.

Итак, декабрь обещает быть напряженным месяцем для основных валютных пар и фондовых индексов, поэтому давайте использовать полученные знания и холодный расчет, чтобы обыграть рынки!

Удачного вам торгового декабря.
С уважением, Юлия Апель. 


Редактор рекомендует


Загружаем...