Журнал Фотрейдер № 114. В ожидании неопределенности


  • Рейтинг номера:
  • Номер и дата выпуска:

    №114 2017-02-01

  • Количество страниц:

    42

Загрузок

1 962

Сегодня

0
Просмотр

Первый месяц нового года прошел под знаком неопределенности: рынки сначала отдыхали, дожидаясь, когда после праздников возобновится активность, потом верили в Дональда Трампа и в какую-то ясность в монетарной политике ФРС после инаугурации,  поглядывали на динамику нефти и действовали больше по обстоятельствам, чем по долгосрочным стратегиям. Нельзя сказать, что в февраль мы входим с уверенностью, общий настрой остается прежним – рынком правят ожидания действий ФРС. А пока рынок ставит перед нами очередные вопросы, давайте займемся самообразованием с экспертами рынка, ведь тот считается профессионалом, кто следит за новинками и идет в ногу с прогрессом в своей сфере.

 

В 114 номере журнала Фотрейдер  продолжим некоторые привычные для нас  темы и начнем кое-что новое. Для начала уточним, как же правильно построить торговый план на предстоящий год. Еще не поздно усилить свою торговую дисциплину, разобраться в ошибках и укрепить сильные стороны. Поговорим также о методах управления уже открытыми торговыми сделками – такие навыки значительно увеличивают прибыльность торговли. Обсудим торговлю фьючерсами в MT4 – не все знают, что существует такая возможность и что она способна разнообразить вашу стратегию в новом году. Любителям фондового рынка  будет интересна статья об индикаторах рынка, способных спрогнозировать закрытие актива аж через 12 месяцев. Ну и на десерт познавательно-мотивирующая статья о критических финансовых ошибках, которые часто заводят нас в сложное положение.

 

Будем надеяться, что февраль принесет нам чуть больше ясности в торговый процесс, а пока продолжаем действовать по обстоятельствам!

Прибыльного вам месяца,

С уважением, Юлия Апель


Редактор рекомендует


Загружаем...