ПАММ-счет — эффективный инструмент инвестирования

Не знаете, с чего начать инвестировать? У вас совсем небольшая сумма для начального вклада? Рассмотрите возможность вложиться в ПАММ на валютном рынке.

Почему нужно инвестировать? Каждый из нас уже не раз задумывался над этим вопросом. Причины, которые заставляют нас думать о вложениях, могут быть самые разнообразные: одних людей не устраивает доходность по банковским вкладам, другие с помощью инвестирования хотят добиться финансовой независимости, кто-то хочет обеспечить себе достойную жизнь на пенсии.

Для того, чтобы реализовать поставленную цель — инвестировать прибыльно, необходимо решить несколько задач, о которых мы поговорим более подробно.

ПАММ-счет — эффективный инструмент инвестирования

Куда инвестировать?

Во-первых, необходимо определиться, в какой период своей жизни человек должен начать инвестировать. В инвестициях нет никаких возрастных ограничений, можно начать инвестировать абсолютно в любой момент жизни, но чем раньше вы начнете, тем быстрее реализуете задуманное.

Во-вторых, нужно решить, какую сумму свободных денежных средств вы готовы инвестировать. Самая распространенная ошибка – мнение, что инвестиции доступны лишь тем, у кого есть в наличие большой стартовый капитал. Допустим, у всех есть возможность экономить 1$ в день. Уже много лет назад экономистами было подсчитано, что инвестиции всего лишь 1$ под 20% годовых на протяжении 32 лет приводят нас к состоянию в миллион долларов.

В-третьих, каждый инвестор сталкивается с серьезной проблемой: какой финансовый актив лучшего всего подходит именно для меня? В настоящее время частным лицам доступны различные инвестиционные инструменты, начиная от банковских вкладов и недвижимости, заканчивая экзотическими видами, такими как вложения в антиквариат и вино. Необходимо отметить, что сложные продукты требуют от инвесторов специальных знаний и достаточно высокого капитала, что подходит далеко не всем.

Какой финансовый инструмент сочетает в себе простоту и достаточно высокую эффективность? Обратите внимание на ПАММ-счета на Форекс, и вы будете приятно удивлены.

Преимущества ПАММ-счетов

Сервис ПАММ-счетов представляют большинство форекс-брокеров. Служба поддержки клиентов подробно расскажет о данной услуге, а также проконсультирует, как открыть счет и на что необходимо обратить внимание при выборе управляющего.

Посмотрим на основные преимущества ПАММ-счетов:

  1. Низкий порог входа, начиная от 100$. К примеру, услуга доверительного управления на фондовом рынке в РФ начинается от 300 000 рублей.
  2. Возможность составления портфеля ПАММ-счетов для диверсификации рисков. Поскольку минимальный размер инвестиции начинается от 100$, то любому инвестору доступна возможность составить сбалансированный портфель из нескольких управляющих трейдеров.
  3. Инвестор может предлагать свои «правила игры» и выбирать. Отношения между управляющими и инвесторами строятся на публичной оферте, при этом разные трейдеры торгуют на своих условиях: проценты комиссии, активность, начальная сумма инвестиций. Инвестор всегда может подобрать подходяший счет, и в любой момент выйти из сделки.
  4. Талантливые управляющие на валютном рынке Forex зарабатывают порядка 100% годовых, что значительно лучше остальных традиционных классов финансовых активов. С такой доходностью даже самый искушенный инвестор может реализовать свои долгосрочные цели.

Заключение

Таким образом, инвестирование в ПАММ-счета является доступным и достаточно эффективным средством для широкого круга частных инвесторов. И всегда необходимо помнить: чем раньше вы начнете инвестировать, тем быстрее достигните результатов.

Читайте также

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...