Binomo – что нового?

Брокерской компании Binomo всего год, однако немногие существующие брокеры могут похвастаться той скоростью развития и улучшений, с которой Binomo развивается на финансовом рынке.

Что у брокера произошло в плане улучшений:

Биномо технический анализ
Биномо: технический анализ
  1. Вывод средств с традиционных 3 дней уменьшился до 24 часов (не зависимо от того, на какую из ЭПС вы выводите прибыль).
  2. У брокера появилась ветка технический анализ. Несколько раз в день на страницах брокера выходит технический анализ наиболее популярных активов, благодаря которому очень удобно самостоятельно находить наиболее интересные в плане торговли активы.
  3. Брокер презентовал ветку «Инвестиционные идеи» в виде готовых решений для трейдинга. Иными словами, если вы не знаете чем торговать, чтобы получить прибыль, вам покажут и обучат – какой актив выбрать, в какую сторону заключить сделку и какой срок экспирации подобрать.
  4. Проведена работа по оптимизации работы торговой платформы.
  5. Вывод средств все также не требует верификации аккаунта и доступен в любом размере.
Биномо инвестидеи
Биномо: инвестидеи

И все это только начало! Очень скоро клиенты компании Binomo получат еще больше выгоды и привилегий от сотрудничества с динамично растущим и развивающимся брокером.

Кстати говоря, в настоящее время брокер проводит интересные конкурсы в собственных группах в социальных сетях. В перечне ценных подарков присутствуют iPhone 6, iWhatch, денежные призы и много чего другого.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...