Бонус от FBS 25% на любой депозит

Forex bonusБрокерская компания FBS предлагает Вам бонусное предложение «25% на депозит». Пополняя свой торговый счет на любую сумму, Вы получите бонус 25%.

Больше депозит, больше средств, больше торговли!

Правила форекс акции:

Бонус на счета, пополненные электронными платежными системами, начисляется мгновенно. Для получения бонуса на счет, пополненный банковским переводом, свяжитесь с Департаментом по работе с клиентами.

Партнерское вознаграждение за торговлю на бонусные средства не начисляется.

— Бонус не может быть начислен при пополнении торгового счета внутренним переводом, а также на средства, полученные в результате участия в конкурсах и акциях.

Бонус может быть выведен с торгового счета после того, как суммарный объем сделок на счете превысит размер бонуса, деленный на 3 (с округлением в большую сторону). Если на счете было несколько бонусов – этот показатель суммируется. Например, ваш депозит составил 1000 долларов. Бонус в этом случае составит 250 долларов. Для того, чтобы вывести бонус, суммарный объем сделок должен составить 250/3 = 84 лота.

— Бонус может стать выводимым только если на момент подсчета суммарного объема бонус все еще находится на счету. Если необходимый суммарный объем был наторгован, но бонус к этому моменту отменен, такой бонус не будет начислен или компенсирован.

— Если количество собственных средств на торговом счете становится меньше размера бонуса – бонус отменяется.

— Если после начисления бонуса собственные средства снимаются – бонус отменяется.

— В случае если баланс счета принимает отрицательное значение, компания компенсирует такой минус, приводя баланс счета к нулю.

— Всего у каждого клиента может быть один бонусный счет каждого вида. В случае выявления нескольких бонусных счетов одного вида у одного лица (в т.ч., если возникнут основания полагать, что счета принадлежат одному лицу, совпадение IP адресов, контактной информации и т.п.), все бонусы будут сняты.

— Прибыль с торговли на бонусном счете может быть выведена в любой момент.

— Максимальный размер бонуса – 10 000 USD (или 10 000 EUR).

Бонусные средства не учитываются при расчете уровня StopOut. В случае, если уровень свободных средств достигает уровня StopOut, бонусные средства при подсчете не учитываются.

 

Получить бонус

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...