Брокер OLYMP TRADE подвел итоги двухлетней работы

15 сентября брокер OLYMP TRADE отметил своё двухлетие. Всё это время компания неустанно совершенствовалась, и за два года прошла через колоссальные изменения. Были разработаны мобильные приложения, улучшена сама платформа, создана локализация для новых стран, а также компания присоединилась к международной Финансовой комиссии. Но обо всём по порядку.

olymp

Новости от Olymp Trade

За прошедший год Olymp Trade были разработаны мобильные приложения для IOS и Android. Они примечательны стильным дизайном и удобным функционалом. Среди нововведений числятся внедрение платёжной системы PaySec (Online Banking), очень удобной для клиентов из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, возможность заключения безрисковых сделок и стопроцентный welcome-бонус. Пользователи продукта отныне смогут проходить обучение, не покидая мобильного приложения. Также значительно увеличена скорость открытия сделок. Радует, что даже при низкой скорости интернета не упускается выгодный момент для входа в рынок.

Брокер постоянно совершенствовал и саму платформу. Были внедрены таймер закрытия свечи, встроенные технические индикаторы, безрисковые сделки. К линейке активов присоединились популярные американские акции и мировые индексы, а также – по выходным – Bitcoin. Для того чтобы торговля для трейдеров стала ещё более эффективной, была реализована возможность участия в обучающих вебинарах прямо на платформе. Кроме того, приятным сюрпризом для пользователей стало начисление бонусов по промо-коду.

Замечательно, что продукт был локализован на местные языки для разных стран: Таиланда, ЮАР, Малайзии и Индонезии.

Отдельно хотелось бы отметить, что 22 февраля 2016 года компания Olymp Trade вступила в международную Финансовую Комиссию. Членство в Финансовой Комиссии – это почётный статус, которым наделяются только надёжные и честные компании, не раз доказавшие высокое качество предоставляемых услуг. Для трейдеров на платформе размещён сертификат членства, а также оставлены контакты, по которым можно обратиться в комиссию с претензией. Теперь внушительный список преимуществ брокера пополнился возмещением депозита из средств Компенсационного фонда, юридической поддержкой клиентов и свободный доступ к бесплатным обучающим материалам по трейдингу от Финансовой Комиссии.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...