«MQL5 Сигналы» – торговые сигналы в вашем терминале

Мечтой для любого трейдера является максимум прибыли при минимуме затрат. Компания MetaQuotes Software Corp. представляет новый сервис «MQL5 Сигналы», который позволит вашим деньгам работать в полном объеме, копируя сделки преуспевающих трейдеров в автоматическом режиме или получая фиксированную плату за продажу своих торговых сигналов. Использование торговых сигналов непосредственно в MetaTrader 5 максимально упрощено и доступно пользователю с любым, даже самым поверхностным опытом трейдинга. Никакого мучительного выбора настроек, никаких хлопот с заполнением различных договоров и бумаг, никакого ручного управления. Все предельно автоматизировано.

Процесс получения Торгового сигнала
Процесс получения Торгового сигнала

Для реализации сервиса «MQL5 Сигналы» была построена отказоустойчивая облачная сеть из множества сигнал-серверов по всему миру, которые расположены близко к брокерским серверам для уменьшения сетевых задержек. Сервис торговых сигналов MQL5 отличается от других подобных инструментов ориентацией на полную защиту подписчиков, упрощенной процедурой подписки и продажи сигналов, возможностью работы со всеми брокерами, анонимностью трейдера и полной прозрачностью торговой истории.

  • Сервис «MQL5 Сигналы» является простым и готовым решением. Для подписки на сигналы достаточно нескольких кликов. Процедура оформления поставки сигналов займет меньше минуты.
  • «MQL5 Сигналы» отличается высоким уровнем безопасности. Все поставщики сигналов проходят жесткий отбор и получают разрешение на продажу своих сигналов только после месячного тестового периода.
  • Никакой бюрократии между поставщиком, подписчиком и провайдером. Все соглашения заключаются внутри системы и упрощены до минимума.
  • Никаких сложностей в приобретении сигналов. Подключение к системе платных сигналов поддерживает работу с платежными системами WebMoney, PayPal, а также переводами с банковской карты.
  • Никаких скрытых комиссионных. Подписчик сигналов сервиса «MQL5 Сигналы» не платит никаких комиссий с торгуемого объема.
  • Любой трейдер, использующий в своей деятельности терминал MetaTrader 5, видит все доступные сигналы в своем терминале и имеет возможность быстро на них подписаться.
  • Использование механизма доверенного исполнения за счет выдачи TET (Trusted Execution Token) позволяет копировать сделки автоматически даже при выключенном терминале, а также сводит к нулю практически все возможные временные задержки в исполнении сделок.
Торговые сигналы форекс в вашем терминале
Торговые сигналы форекс в вашем терминале

Компания MetaQuotes Software Corp., представляющая сервис «MQL5 Сигналы», является разработчиком торговых платформ MetaTrader 4  и MetaTrader 5 — платформ для организации брокерского обслуживания на финансовых рынках: Форекс, фондовые рынки, Фьючерсы и Контракты на разницу.

Подписка на сигналы: инструкция
Покупка сигналов: инструкция
MQL Сигналы: перейти в сервис

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...