Стартовал инвестиционный проект RoboCopyFX

Стартовал инвестиционный проект RoboCopyFXРады сообщить вам о запуске тестовой бета-версии нашего инвестиционного проекта — RoboCopyFX. Он уникален тем, что предоставляет как инвесторам, так и управляющим возможность самостоятельного выбора наиболее оптимальной формы сотрудничества.

Три схемы работы для управляющих, два варианта инвестирования средств и полная «прозрачность» всех операций на счетах клиентов — вот отличительные черты данного проекта и гарантия его высокой надёжности.

На стадии ознакомления и апробирования сервис будет функционировать в тестовой версии CopyFX-Beta. Все функциональные возможности системы (включая CopyFX рейтинг), полностью идентичные условиям и параметрам работы на реальных счетах, будут доступны пока только на демо-счетах компании.

Мы приглашаем всех заинтересованных лиц — трейдеров, провайдеров сигналов, управляющих и инвесторов — принять активное участие в изучении и освоении новых возможностей, предоставляемых проектом RoboCopyFX*.

* — переход сервиса в режим полной функциональности на реальных счетах планируется произвести в течение ближайшего месяца.

Присоединяйтесь к проекту RoboCopyFX и помните главное: «Инвестируй умно — копируй прибыль!»

Все предложения и пожелания об улучшении работы сервиса CopyFX присылайте на наш адрес [email protected].

С уважением,
RoboForex

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...