Акции Facebook (FB) сегодня - цена, график и курс (2)

0.00

n/a

Реальное время

График акций Фейсбук

Новости


Комментарии (2)

  1. Акции Facebook продолжают восстанавливаться после спада в сентябре, отыграв уже 50% падения. Однако, инвесторы начинают говорить о возможных проблемах компании в отношениях с кандидатом в президенты США Байденом, который настроен не особенно позитивно к Facebook и рекламной политике социальной сети. Напомним, что ранее штаб Байдена требовал разобраться с дезинформацией, появившейся в сети, на что Facebook ответил отсылкой к правам о свободе слова. Этот конфликт может вылиться в длительное давление в сторону компании, что обязательно отразится на котировках акций. Технически пока еще евро вероятность формирования второго нисходящего плеча фигуры «Голова и плечи» на графике facebook, но остальные сигналы пока не говорят о смене восходящего тренда.

  2. Все, коррекция по акциям Facebook закончена, считают эксперты, прогнозируя дальнейший рост бумаг на 15-20% на ближайший год, и далее в том же диапазоне примерно на 4 года. Отличная возможность купить акции. Основная причина роста все та же: Facebook на сегодня — самая мощная социальная площадка (> 3 млрд пользователей) для рекламы, при этом монетизируется только 2 из 4 сервисов, что дает бумагам огромный потенциал для роста. Кроме того, у компании есть очень перспективные проекты, способные оказать сильное влияние на смежные рынки.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обзор

Facebook, Inc. («Фейсбук, Инк.») – компания, владеющая одноименной социальной сетью, являющейся крупнейшей в мире. Соцсеть Facebook изначально создавалась Марком Цукербергом для студентов Гарвардского университета, с 2006 сайт доступен для всех интернет-пользователей старше 13 лет, имеющих электронную почту. Сейчас Фейсбук входит в топ-5 самых посещаемых веб-сайтов в мире.

Кроме социальной сети, компания Facebook Inc. является владельцем других популярных сервисов, таких как Instagram, WhatsApp, workplace (корпоративный мессенджер) и компании Oculus VR. С 2019 года Фейсбук работает над созданием собственной криптовалюты Libra.

Дивиденды компания Facebook не выплачивает, направляя 100% прибыли на покупку новых активов для дальнейшего развития компании.

Основными акционерами Facebook являются: Марк Цукерберг – основатель компании, Дастин Московиц – один из основателей компании, Mail.ru Group – российская интернет-компания, Accel Partners – американская венчурная компания, Питер Тиль – инвестор, управляющий хедж фондом.

Акции Facebook можно купить на фондовой бирже NASDAQ и Санкт-Петербургской бирже (в долларах) и на Московской бирже (в рублях) под тикерами FB и FB-RM соответственно.

На этой странице можно узнать актуальный курс акций Facebook на бирже NASDAQ и ценовой график в режиме онлайн. К вниманию инвесторов представлены мнения и прогнозы аналитиков цены акций Facebook в перспективе, информация по результатам работы компании и форум с комментариями трейдеров.

  • Полное наименование: Facebook Inc.
  • Отрасль: IT и высокие технологии, США
  • Тикер: FB (NASDAQ, Санкт-петербургская биржа), FB-RM (Московская биржа)
  • Начало обращения: 18.05.2012
  • Официальный сайт: facebook.com
  • Индексы: S&P 500, NASDAQ Composite, Nasdaq 100

Популярные котировки

brentoil, Gold, bitcoinusd, USDRUR, EURUSD, EURRUR, Silver, Palladium, GBPUSD, cotton, wtioil, AAPL, naturalgas, Platinum, HG, indexrts, Litecoin, sugar, futrts, USDJPY
Полный список
Загружаем...