Скальпинговая и пипсовочная торговая стратегия

Стратегии форекс для скальпинга и пипсовки: чем отличается пипсовка и скальпинг, в чем их особенность, как строятся пипсовочные и скальпинговые стратегии. Скачать индикаторы для скальпинга.

Что такое скальпинговые и пипсовочные стратегии?

Скальпинговая или пипсовочная торговая стратегия (скальпинг, пипсовка) – (англ. scalping — «снимать скальп, срезать верхнюю часть») – краткосрочная торговая стратегия, применяемая на валютном (Forex), фондовых и товарных рынках.

Форекс стратегии для скальпинга и пипсовки

Чем отличается скальпинг от пипсовки?

Скальпинг отличается от Пипсовки размером прибыли, обычно это 10-30 пунктов, тогда как при пипсовании трейдеры берут 2-10 пунктов прибыли.

В чем особенность скальпинга и пипсовки на Форекс?

Особенностью совершения сделок при Скальпинге и Пипсовке является немедленное закрытие торговой позиции при достижении минимальной прибыли. Время, отведенное на полное завершение сделки – от открытия до фиксации прибыли, может составлять менее минуты, при этом количество ордеров обычно чрезвычайно высоко.

Для работы с помощью пипсовочной и скальпинговой торговой стратегии на Форекс необходимо использовать высоколиквидные валютные пары с умеренной волатильностью и небольшими спредами.

При построении таких стратегий используют форекс индикаторы для скальпинга.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...