3 пути развития рынка криптовалют

Как еще можно заработать на биткоине? Созданием сервисов. Какие сервисы для криптовалют сейчас наиболее востребованы, расскажем в данной статье.

Добыча биткоина становится делом весьма ресурсозатратным, поэтому эксперты все чаще рекомендуют задумываться о заработке на криптовалютах с помощью удобных и качественных сервисов. Конечно, не так просто придумать и тем более реализовать то, что будет полезно и востребовано, поэтому Ник Сабо, известный энтузиаст в вопросах крипторынка, назвал три основных направления, которые сейчас необходимы криптовалютам.

биткоин технологии

  1. Децентрализованные биржи криптовалют

К сожалению, мало кто сейчас застрахован, торгуя даже на самых крупных биржах. Взломы и мошенничества периодически встречаются, даже не смотря на то, что Сети криптовалют – очень безопасные и продуманные системы. Биржи с новыми концепциями работы, защищающие кошельки пользователей, будут пользоваться популярностью.

  1. Расширение услуг по управлению кошельками и ключами

Все в нашей жизни непостоянно, включая саму жизнь. Составить протокол по передаче крипто кошельков и ключей по наследству, а также по сохранению их в течение всей жизни,  — то, что нужно сегодня.

  1. Стать ближе к юзерам

Сделать Lightning Network в блокчейне биткоина более дружелюбной к пользователю. Ее преимущества понятны, однако необходимость технических знаний создает препятствия для распространения и популяризации криптовалют.

Ник Сабо уверен в том, что криптовалюты станут неотъемлемой частью нашей жизни, не смотря на скептические замечания многих аналитиков, которых он считает попросту ленивыми. Сейчас это громоздкая и не всем понятная система, но ситуация обязательно изменится в ближайшее время.

Другие новости биткоина

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...