Биткоин прогнозы: от 2 000$ до 100 000$

Прогноз цены на биткоин продолжает оставаться позитивным. Эксперты уверены, что текущие спады - временное явление, которое приведет к отметкам и в 20 и в 100 тыс долл.

Диапазон дневной торговли биткоина становится все уже и уже. За последнюю неделю он был в районе 250-300$. Цена за цифровую валюту висит ниже уровня гепа последнего падения и не может найти позитива на рынке, чтобы прорваться выше этой отметки.

Биткоин * 2,5

Прогноз цены биткоина

При этом эксперты все еще позитивно настроены на будущее биткоина. Так  известный аналитик с Уолл-стрит Том Ли говорит о цифре 22 000$ к концу года, оперируя тем, что адекватная стоимость криптовалюты должна исходить из формулы Стоимость добычи * 2,5.

Сейчас на получение одного биткоина затрачивается примерно 7 000$, что, кстати, даже не окупается рынком. К концу года эта сумма вырастет до 9 000$, поэтому даже 22 000$ — это недооцененная сумма, но рынок диктует свои условия, поэтому Том Ли делает коррекцию. Он уверен, что и сегодня – отличный шанс купить биткоин дешево, однако рыночный курс с ним не согласен, как мы видим.

Миру не будет доставать денег

Еще один крипто-оптимист, генеральный директор британского финансового портала ADVFN Клем Чемберс, прогнозирует, что биткоин обязательно будет стоить 100 000$. Вероятно, сначала он упадет до 2 000$, потом вырастет до 20 000$, но, в конце концов, его стоимость будет содержать не менее 5 нулей.

Чемберс подкрепляет свое мнение тем, что миру в итоге не станет достаточным количество фиатных денег, и они будут возмещены за счет цифровых валют. Без этого мир застынет в стагнации.

Что показывает техника

Прогноз цены на биткоин
Прогноз цены на биткоин

Оба этих заявления выглядят… интересно, считают эксперты Фортрейдер. Немного экстравагантно, но интересно. Пока же индикаторы рынка действительно указывают на долгую перепроданность биткоина, но и сигналов на покупку не дают, не смотря на некоторые позитивные сдвиги в индустрии.

Напомним, что ранее Мальта пришла к регуляции криптовалюты и планирует стать блокчейн-островом.

Вам также будет интересно

https://fortraders.org/bitcoin-cryptocurrency/bitcoin-today/kriptovalyuty-velikij-obman.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...