Биткоин теряет популярность?

Что происходит с биткоином? На прошлой неделе было зафиксировано падение количества биткоин-транзакций до минимума за 2 года. Рассчитывая на дальнейший рост, владельцы не спешат его продавать или биткоин уже не так популярен?

По данным Blockchain.info, количество подтвержденных транзакций в сети Биткоин упало до минимальных значений за два года. И это, несмотря на то, что комиссии в сети снижены до рекордных минимумов.

биткоин

Кроме того, объем торгов биткоином на сервисе Localbitcoins на прошлой неделе составил ниже 57 млн. долларов, что является минимумом за 6 лет.

По всей видимости, владельцы биткоинов не спешат расставаться с криптовалютой, рассчитывая на ее дальнейший рост. Даже релиз протокола SegWit, с помощью которого увеличена скорость транзакций и снижены комиссии, не так заинтересовал биткоин-сообщество, как перспектива получения прибыли.

Минимальное количество транзакций за два года было зафиксировано 26 февраля и составило 180 тысяч операций. Вчера, 5 марта, оно составило 197 тысяч.

Новости и аналитика рынка криптовалют

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...