Блокчейн входит в сферу инстуционального инвестирования

Blockchain Principal Strategies (BPS) - новая платформа от компании Blockchain для доступных биткоин инвестиций институциональных инвесторов. О возможностях платформы подробнее.

Одна из ведущих компаний, занимающихся биткоин сервисами, Blockchain 28 июня заявила об открытии платформы для доверительного управления капиталом институциональных инвесторов. Платформа получила название Blockchain Principal Strategies (BPS) и дает доступ к высоколиквидным внебирживым рынкам, сервисам и данным криптовалют. В формировании сервиса принимали участие эксперты, имеющие опыт работы с крупнейшими мировыми банками и структурами, включая JP Morgan, Gojdman Sachs, UBS и другие.

Внутри платформы

биткоин

В возможностях платформы BPS предложить клиентам информационные, аналитические и обучающие материалы о криптовалютном рынке, которые будут составляться экспертной группой специалистов и экономистов криптосферы. А также, конечно, возможность приобрести инвестиционный портфель высоколиквидных активов, представленный на платформе.

Инвестировать в криптовалюты самому

Для желающих все делать самостоятельно, будут возможны прямые инвестиции в уставной капитал перспективных криптовалютных компаний и проектов, которые подберут эксперты проекта, ранние продажи интересных токенов, а также другие инвестиционно привлекательные предложения.

В своем обращении в Твиттере Питер Смит написал, что рад открытию платформы BPS, которая откроет клиентом возможность для спокойных и успешных инвестиций в цифровые активы.

Вам также будет интересно

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...