Джордж Сорос передумал и будет инвестировать в криптовалюты

Инвестиционный фонд Soros Fund Management, возглавляемый Джорджем Соросом, в скором времени начинает трейдинг и инвестирование в цифровые активы. Биткоин получил своеобразное благословение от легенды мира финансов.

Легендарный финансист, трейдер и инвестор Джордж Сорос, вошедший в историю финансовых рынков под прозвищем «Человек, который обвалил Банк Англии», одобрил для своего фонда Soros Fund Management идею торговли цифровыми валютами.

Джордж Сорос
Джордж Сорос

Инвестиционный фонд Soros Fund Management носит семейный характер и обладает активами на сумму 26 млрд. долларов. К торговле криптовалютами фонд пока не приступил – ожидается, что это произойдет в самое ближайшее время.

По всей видимости, Джордж Сорос изменил свое отношение к криптовалютам, поскольку еще в январе заявлял, что биткоин является финансовым пузырем, но воздержался от очень популярных прогнозов падения биткоина.

Также стоит отметить, что во время этого заявления Сорос не стал скрывать отсутствия понимания принципов функционирования сферы криптовалют. С января этого года прошло совсем немного времени, чтобы легенда финансового мира смогла более глубоко вникнуть в рынок цифровых активов и увидеть открывающиеся перспективы.

Новости и аналитика рынка криптовалют

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...