Египетские пирамиды биткоина

Цена на биткоин продолжает снижаться, не выходя из мощного нисходящего коридора. Пока позитивов на рынке нет, цена может достичь отметки 2-3 тыс долларов.

Нисходящая тенденция биткоина видна невооруженным глазом. Нисходящие треугольники все меньше, но зона поддержки остается нетронутой. Эксперты рынка прогнозируют, что при пробое 6200$, цена может опуститься к 2-3 тысячам долларов, при плохом сценарии. Но при этом, возобновить рост при пробое 7400$ вверх. О максимумах года в районе 20-25 тысяч даже самые отъявленные криптовалютные быки уже не говорят. Хорошо бы на 8-9 тысячах закончить год. Но пока египетские пирамиды ничего хорошего не предвещают.

Курс биткоина
Курс биткоина

Совсем немного осталось до 30 сентября. А пока «повисит» биткоин в коридоре, вероятнее всего. А потом все будет зависеть от США.

Читать новости финансовых рынков в ленте Facebook!

Смотрите также

https://fortraders.org/fundamental/kurs-rublya/bank-rossii-ne-rasskazal-glavnogo-kurs-rublya-mozhet-upast-eshhe-na-8.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...