Криптовалютная биржа Bittrex добавляет токен TrueUSD, привязанный к доллару

Новый токен TrueUSD, введенный в листинг на криптовалютной бирже Bittrex, обеспечен фиатными долларами на счетах партнерских банков, и имеет жесткую привязку к доллару как 1 к 1.

В листинг криптовалютной биржи Bittrex добавлен новый токен TrueUSD. Основным отличием токена TrueUSD от остальных токенов является то, что его стоимость к фиатному доллару имеет соотношение 1 к 1.

биткоин

По утверждению разработчиков, все токены TrueUSD являются абсолютно прозрачными, не имеют никаких скрытых специальных алгоритмов, и обеспечены долларовыми счетами банков-партнеров.

Пользоваться токенами TrueUSD могут пользователи биржи Bittrex, которые прошли полную верификацию в системе KYC (знай своего клиента) и в соответствии с законодательством против отмывания денег. Наряду с этим, все владельцы токена обладают полной правовой защитой.

Новый токен TrueUSD торгуется только в паре с биткоином. По некоторым данным, в ближайшее время будет выпущен токен TrueEuro по тому же принципу.

Новости и аналитика рынка криптовалют

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...